• Тел.: +7 (926) 427-95-93
  • Регион:

Грузчики в Истре: заказ грузчиков, профессиональные услуги

Заказ грузчиков в Истре +7 (926) 427-95-93

 Цена за 1 часМинимальный заказСумма минимального заказа
Грузчикиот 250 руб4 часаот 1000 руб

   Услуги грузчиков в Истре: оперативно, качественно, надёжно

   Что ожидают заказчики от современных грузчиков? Ну, никак не перегар с утра и битую мебель и технику при выносе. На сегодняшний день потребители привыкли к тому, что, оплачивая конкретную услугу, они получают ожидаемый сервис и оговариваемую скорость выполнения заказа. Скажете не так? Вполне возможно, что приходится наталкиваться на непрофессионализм и фирмы-однодневки, но это редкость. Чаще всего всё именно так и происходит – оплата соответствует качеству оказываемых услуг. И именно так и происходит у нас с нашими заказчиками: они доверяют нам самое ценное – погрузку разгрузку их имущества и ожидают от нас только профессионального выполнения заказа.

   Наша компания готова предложить вам полный комплекс услуг по разумной цене в Истре, который включает в себя:

  • Работы по погрузке и разгрузке любого груза;
  • Переезды офиса, дома, компании;
  • Перевозку крупногабаритных грузов, которые требуют привлечения погрузочной техники;
  • Предоставление в аренду, как самой техники, так и автотранспорта необходимой грузоподъемности;
  • Такелажные работы.

   Профессионализм наших грузчиков невозможно не отметить: благодаря отличной физической подготовке, они гораздо быстрее справляются с поставленными задачами, знают, как именно выносить и заносить мебель, чтобы не повредить ни её саму, ни стенки или двери помещения. Говоря о преимуществах обращения в нашу компанию для заказа грузчиков, необходимо отметить и их пунктуальность, так как нередко именно опоздание рабочего персонала оттягивает момент погрузки фуры или своевременного переезда на новое место. Мы гарантируем вам пунктуальность, как самих грузчиков, так и водителей с арендованным транспортом.

   Планируете переезд из Москвы в Истру или может быть желаете переехать с одного района Истры в другой? Мы поможем вам максимально быстро решить проблемы с переездом и перевозкой ваших вещей, мебели, техники и другого имущества. Наша компания специализируется на оказании услуг по переезду и готова предложить вам несколько вариантов перевозки вашего имущества, среди которых вы сможете выбрать наиболее удобный для вас. Но самым главным условием качественного переезда является правильный подход к организации упаковки груза, его правильное распределение и закрепления на борту транспорта.

   Что умеют наши грузчики?

  • Упаковывать груз в бумажные коробки, подписывая их для более удобного их поиска и распределения по местам в будущем;
  • Заворачивать особо нежную технику или стеклянные предметы в плёнку с пупырышками, которая предотвращает повреждение имущества;
  • Максимально аккуратно выносить и заносить мебель;
  • Разбирать и собирать любую мебель, включая встроенную;
  • Работать оперативно, не отвлекаясь на разговоры.

   Нередко само слово «грузчики» может вызвать недоверие или желание сделать всю надвигающуюся работу самостоятельно, но пришло время отказаться от стереотипов советского времени и взглянуть на услуги грузчиков в Истре современным взглядом. Сегодня наши грузчики – это подтянутые, физически подготовленные сотрудники, которые могут провести колоссальную работу за короткое время. Наши грузчики не бегают на частые перекуры и не предпочитают работу выпивке. А использование в работе специального снаряжения, ремней и тележек позволяет им проводить работу без ущерба для переносимого груза.

   Обладая большим опытом в проведение подобных работ, наши грузчики быстро ориентируются в ситуации, чётко распределяют обязанности и методично распределяют груз по коробкам. Благодаря тому, что все коробки подписываются и вещи распределяются по мешкам, на новом месте их гораздо быстрее распределяют по конкретным комнатам. Вся посуда перекладывается специальной бумагой, техника и стекло оборачиваются в плёнку. Что касается громоздкой мебели или пианино, например, то для их подъёма и спуска используется специальная техника.

   Перевозка крупногабаритного груза в Истре

   Если же вам необходимо просто перевезти крупногабаритный груз с места на место – сейф, например, или крупные музыкальные инструменты, мы также можем предложить услуги грузчиков либо спецтехники для их подъёма и разгрузки на новом месте. Мы уделяем повышенное внимание музыкальным инструментам и бытовой технике, ведь именно они нуждаются в более аккуратном переезде, без встрясок, битья и перемещению на борту грузовика. Именно поэтому они тщательно фиксируются специальными ремнями, а в некоторых случаях ещё и перевозятся в мебельной будке, так как она оббита специальным материалом.

   Услуги грузчиков в Истре от нашей компании – это:

  • Всегда трезвые грузчики;
  • Отличная физическая подготовка каждого нашего сотрудника;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Использование спецтехники и специального снаряжения для выполнения данного вида работ;
  • Работа чётко по графику;
  • Аккуратность, пунктуальность;
  • Постоянный контроль за работой осуществляется бригадиром;
  • Возможность заказа переезда под ключ.

  Не стоит доверять погрузку и разгрузку вашего имущества первым встречным, ведь они не могут гарантировать целостность и сохранность вашего груза. И просто необходимо один раз заплатить за эту услугу, чтобы потом не покупать новую технику, мебель и в некоторых случаях даже вещи. Наша компания гарантирует вам ответственный подход к вашему переезду. Вы можете контролировать весь процесс, либо может полностью доверить нам его под ключ. При вашем желании наши диспетчера будут сообщать вам о местонахождении вашего груза в конкретное время. Заказать квартирный переезд в Истре легко и просто: достаточно позвонить нам и договориться обо всём с нашими менеджерами.

«Ответственный подход к каждому переезду» - это правило, которого придерживается наша компания при осуществлении переездов любой сложности.

You are here Истра