• Тел.: +7 (926) 427-95-93
  • Регион:

Заказать грузчиков в городе Ногинск, услуги грузчиков

Услуги грузчиков в Ногинске: мы знаем, как проводить переезды
максимально комфортно для наших клиентов

Заказ грузчиков в Ногинске +7 (926) 427-95-93

 Цена за 1 часМинимальный заказСумма минимального заказа
Грузчикиот 250 руб4 часаот 1000 руб

  

   Не секрет, что в последнее время появилось множество компаний в Ногинске, которые предлагают самые разные услуги и компании эти процветают, а знаете почему? Потому что современные люди предпочитают решение сложных дел профессионалам, они отошли уже от стереотипов советского времени – просить о помощи друзей, родственников или соседей. Сегодня принято обращаться в специализированные компании для заказа услуг: если нужен сантехник - вызывают профессионального сантехника, нужна домработница – обращаются в агентства, предлагающие профессиональных сотрудников, а нужны услуги грузчиков – обращаются к нам.

   Наша компания предлагает услуги грузчиков в Ногинске уже довольно продолжительное время и нашими услугами успело воспользоваться немало жителей Ногинска. Они по достоинству оценили качество и скорость выполнения услуг, а также профессионализм и оперативность наших сотрудников. Мы готовы предоставить не только большой перечень услуг по погрузке-разгрузке и перевозке вашего груза, но и предоставление нужного транспорта в аренду на желаемый срок. Мы можем провести любой переезд на должном уровне, перевезти габаритные грузы и провести такелажные работы любого объёма.

   Наши предложения:

  • Перевозка сейфа. Каждый предприниматель знает, как сложно перевозить сейф, особенно если он отличается нестандартным размером и тяжёлым весом. Тут не обойтись без помощи подготовленных профессионалов и спецтехники. Нередко поводом для обращения к нам становится необходимость в перевозке оружейных сейфов с квартиры на дачу или наоборот. И в том и в том случае мы готовы максимально аккуратно и безопасно перевезти сейф.
  • Перевозка пианино. Музыкальные инструменты больших размеров и форм необходимо перевозить и переносить максимально аккуратно, поскольку даже небольшая встряска для них может обернуться катастрофой. Наши грузчики знают, как необходимо выносить и заносить пианино, рояль или фортепьяно, чтобы минимизировать его встряску, а также исключить возможность повреждения, как самого инструмента, так и дверных косяков и стен.
  • Перевозка банкомата . Этот вид услуги подразумевает не только бережное отношение к аппарату, но и обеспечение его безопасности во время движения. Именно поэтому в отдельных случаях, при согласовании с заказчиком, вызывается охрана. При желании заказчика, он может сам лично присутствовать при перевозке, либо постоянно контролировать перемещение своего груза при звонках нашему диспетчеру.
  • Офисный переезд. Довольно часто эту услугу заказывают в нашей компании те руководители, которые переживают о целостности и сохранности не только мебели и техники, но и весьма важной документации. Грузчики нашей компании тщательно упаковывают документы в специальные коробки, помечают каждую из них маркером во избежание путаницы. Оперативность и аккуратность выполнения такой работы стала визитной карточкой нашей компании, ведь мы знаем, как проводить офисные переезды в Ногинске на должном уровне и без недочётов.
  • Квартирный переезд. Знаменуется большим хаосом в доме, ведь при переезде важно ничего не забыть, не упустить и не повредить. Грузчики не только оперативно справляются с поставленной задачей, но и аккуратно упаковывают всё имущество в коробки, специальные мешки и плёнку для того, чтобы оно не повредилось ни при выносе-заносе, ни при погрузке-разгрузке, ни при длительной перевозке. Услуги грузчиков в данном случае весьма актуальны, поскольку при заказе этой услуги можно быть уверенными в том, что время переезда сократится до минимума, а не растянется на долгие недели.
  • Такелажные работы. Проводимые нами такелажные работы отличаются оперативностью выполнения, качеством услуги и стоимостью оказываемых услуг. Мы готовы выехать на работу в любое время дня и ночи.

   Не стоит заказывать услуги грузчиков с улицы, ведь зачастую такие помощники приходят уже выпившими, в некоторых случаях неадекватные и совсем не подготовленные физически. И что тут говорить о специальном снаряжении для переноса особо тяжёлого груза? Ремней и тележек у них просто нет. Наши сотрудники же обеспечены всем необходимым снаряжением, ремнями, специальной техникой, а при необходимости мы даже предоставим вам услуги манипулятора, который справится с любой сложной задачей за предельно короткое время. Обратите внимание на тот факт, что и скорость выполнения заказа нашими сотрудниками намного выше, чем скорость выполнения заказа неподготовленными людьми.

   Безусловно, одним из главных факторов, побуждающих обращаться к профессионалам, является оперативность работы, ответственность, которую они берут на себя, а также возможность совместной работы с водителем автотранспорта, который также арендуется в этой компании. Каждая уважающая себя компания отправляет на вызов, как профессиональную бригаду грузчиков, так и всё необходимое снаряжение, ведь оно может понадобиться в любую секунду. К нам обращаются, потому что знают, что мы предлагаем полный комплекс услуг:

  • погрузку и выгрузку груза,
  • такелажные работы,
  • перевозку груза на собственных автомобилях,
  • наличие специального снаряжения для переноски тяжёлого груза;
  • наличие спецтехники, которую можно взять в аренду;
  • перевозку крупногабаритных грузов.

   Наши грузчики готовы выполнить любой объём работы в любое время дня и ночи. Да, ночью мы тоже работаем, потому что знаем, что именно в ночное время гораздо легче всё перенести и перевезти ввиду отсутствия снующих туда-сюда соседей и пробок на дорогах Ногинска. Обращаясь в нашу компанию, вы получаете уверенность в том, что с вашим имуществом ничего не произойдет ни во время его погрузки-разгрузки, ни во время его перевозки. А спокойствие и умиротворённость нередко напрямую зависят от того, являются ли профессионалами те, кто оказывает вам услуги. Мы профессионалы своего дела и можем доказать это своей работой. Обращайтесь!

You are here Ногинск