• Тел.: +7 (926) 427-95-93
  • Регион:

Заказ грузчиков в Ивантеевке, услуги грузчиков

Услуги грузчиков в Ивантеевке: оперативно, надёжно, выгодно

Заказ грузчиков в Ивантеевке +7 (926) 427-95-93

 Цена за 1 часМинимальный заказСумма минимального заказа
Грузчикиот 250 руб4 часаот 1000 руб

  

   Что собой представляет переезд? Неважно будет это дачный переезд, квартирный или офисный? Первое, что приходит на ум - хаос. Настоящий бардак, который с каждой секундой становится всё больше и больше и затрагивает каждую комнату в доме, он не обходит стороной даже ванную комнату и кухню, он не оставляет без внимания маленькие кладовые и большие гардеробные: он везде. Конечно, это не конец света и расстраиваться по этому поводу не стоит, но вот как бы всё систематизировать и привести в порядок? Как перевезти максимально аккуратно и оперативно все вещи, мебель, технику в другое место без причинения им ущерба? Не знаете ответа? Зато ответы на ваши вопросы знаем мы – компания, которая предлагает услуги грузчиков в Ивантеевке, подходящий транспорт и соответствующую упаковку для вашего груза.

   Мы знаем, как превратить ваш переезд в организованное действо, которое не принесёт никаких нервных срывов и переживаний!

   Быстрота реагирования на заявку, большие возможности и большой выбор транспорта для перевозки вашего имущества – вот, что мы можем предложить вам, нашим потенциальным клиентам. Мы готовы взять на себя все ваши заботы и хлопоты по переезду, а чуткое руководство бригадира позволит чётко координировать все движения и манипуляции наших грузчиков. При необходимости мы готовы предоставить транспорт любой грузоподъёмности для того, чтобы перевезти ваш груз на специально обустроенном и оснащённом всеми необходимыми креплениями транспорте, способном обеспечить максимально комфортную поездку для вашего груза. Что касается нашего персонала, то грузчики нашей компании обладают всеми теми качествами, которых так часто не хватает в добровольных помощниках:

  • Оперативность выполнения заказа. Зачастую именно правильная координация всех действий позволяет максимально быстро и аккуратно провести заказанную работу.
  • Хорошая физическая подготовка. Наши грузчики имеют отличную физическую подготовку, не распивают спиртных напитков на работе и не прерываются на частые перекуры.
  • Пунктуальность. Мы предпочитаем заранее приезжать к месту выполнения заказа для того, чтобы исключить возможность опоздания. При необходимости мы можем работать и в тёмное время суток.
  • Аккуратность. При выносе и заносе мебели, вещей, техники и хрупких аксессуаров важную роль играет именно аккуратность, ведь от неё зависит целостность и сохранность вашего имущества. Работая в этой сфере уже долгое время, грузчики знают, как именно нужно выносить собранную мебель или нежную технику, чтобы избежать их контакта с дверными проёмами, косяками или стеной.
  • Высокое качество выполнения заказа. Мы быстро, качественно и недорого выполняем ваш заказ.

   Работа профессиональных грузчиков заключается не просто в погрузке-выгрузке груза, а и в чётком следовании советам и рекомендациям бригадира, который хорошо знает эту работу и отвечает за сохранность и целостность груза. В перечень оказываемых нами услуг входит не только та часть работы, которая отвечает за погрузку и выгрузку имущества, но и его тщательная упаковка в коробки, мешки в специальную пузырчатую плёнку во избежание повреждении особо хрупкой техники или аксессуаров. О наших грузчиках можно сказать, что они с лёгкостью маневрируют среди кучи мебели и узких дверей, а также быстро передвигаются на неудобных лестничных площадках.

   Предлагаем большой перечень услуг, который могут выполнить наши грузчики:

  • Квартирный переезд. Предлагаемая нами услуга позволяет нашим клиентам даже не почувствовать переезда, ведь хорошо выполненный заказ подразумевает отсутствие каких-либо форс-мажорных обстоятельств и встрясок для клиентов. Мы заботимся о вашем имуществе!
  • Офисный переезд. Оперативно, аккуратно и своевременно проведённый нами заказ позволяет сохранить все ваши документы, а также материальные ценности в целостности и надлежащем состоянии. Мы готовы провести офисный переезд в максимально короткие сроки для того, чтобы ваша компания не прерывала своей деятельности ни на минуту.
  • Перевозка пианино, перевозка сейфа, банкоматов и т.д. Эти габаритный тяжёлый груз нелегко даётся даже профессионалам, особенно в тех случаях, когда отсутствует специальное снаряжение или ремни. Заказывая у нас в компании эту услугу, вы можете быть уверенными в том, что с вашим имуществом всё будет в порядке, и оно будет доставлено по указанному адресу своевременно.
  • Такелажные работы. Проводим такелажные работы в кратчайшие сроки с использованием специальной техники и снаряжения.

   Профессионализм заключается не в том, сколько заказов за один день выполняет бригада, а вот как она это делает. Можно и любителей выпить с улицы назвать бригадой грузчиков, только сноровки и аккуратности у них от этого не прибавится, а вот проблем у тех, кто прибегнул к их услугам – появится ещё больше. Только правильная упаковка, идеально подобранные углы выноса и заноса мебели, техники и коробок позволят максимально аккуратно вынести их. А при необходимости может быть использована специально подобранная подъёмная техника. В наличии у наших сотрудников всегда с собой специальные ремни, тележки, а также специальные приспособления для безопасного и лёгкого выполнения заказа.

   Транспорт на любой вкус

   Наша компания также предлагает грузовой транспорт в аренду в Ивантеевке с любой грузоподъёмностью. Вы можете выбрать самостоятельно нужный вариант, либо попросить наших специалистов помочь вам определиться с транспортом. В назначенный день и время к вам подъедет выбранный вами автомобиль, а также команда грузчиков для выполнения заказа. За рулём нашего транспорта только опытные водители, которые максимально аккуратно водят автомобили и гарантируют сохранность вашего имущества в пути. При желании вы можете сами сопровождать ваш груз, либо контролировать его перемещение с помощью постоянных звонков нашему диспетчеру.

Максимум услуг за оптимальную стоимость: погрузка-разгрузка, перевозка и доставка.

You are here Ивантеевка