• Тел.: +7 (926) 427-95-93
  • Регион:

Перевозка пианино, перевозки пианино Москва

Перевозка пианино +7 (926) 427-95-93

Спуск по лестнице и перевозка пианино либо других крупногабаритных тяжёлых вещей часто связана с определёнными трудностями. Далеко не всегда найдутся добрые друзья, согласные рискнуть своим здоровьем и спустить тот или иной предмет обихода с верхнего этажа многоквартирного дома и впоследствии поднять его на грузовой транспорт с высокими бортами. Если же вы являетесь счастливым обладателем пианино, то здесь настоятельно рекомендуется обращаться к профессиональным грузчикам, обладающим соответствующими навыками в проведении подобных мероприятий.

Капризной может быть не только погода, но и музыкальные инструменты

   Пианино – довольно капризный музыкальный инструмент, который требует предельно осторожного отношения к себе во время транспортировки. Даже если были соблюдены все правила доставки его на новое место, вам, скорее всего, придётся настраивать его заново, для чего придётся вызывать профессионального настройщика. Чтобы этого избежать, следует тщательно выбирать маршрут движения транспортного средства, который должен проходить по дорогам с наименьшим количеством выбоин и ухабов. Кроме того, по возможности не стоит осуществлять перевозку пианино в сырую погоду, так как влага вполне может оставить свой негативный след на сложных деталях инструмента.

   Что же произойдёт, если за работу возьмутся грузчики, видевшие подобное произведение мастеров инструментальных дел только на экране телевизора и относящиеся к нему не серьёзней, чем, например, к обычному тяжёлому шкафу? Даже на первый взгляд лёгкий удар инструмента о твёрдую поверхность может привести к дорогостоящему ремонту или вызвать непоправимые последствия. Так стоит ли экономить на профессиональных грузчиках, стоимость услуг которых незначительна по сравнению с возможными затратами на восстановление должного звучания любимого пианино? А только представьте, сколько вам понадобится выдержки и сколько нервных клеток будет безвозвратно утеряно, когда бравые грузчики из ближайшего питейного заведения будут неуклюже и с грохотом сносить по лестничным пролётам вашу крупногабаритную музыкальную собственность.

Перевозка пианино в Москве и области – дело весьма тонкое

   Кроме качества дорог, о которых слагают легенды, важен ещё и транспорт, где будет размещаться музыкальный инструмент на всём пути следования до нового места жительства. Также многое зависит от профессионализма водителя, который не только должен отлично ориентироваться в регионе, но и максимально аккуратно вести автомобиль, осознавая, что перевозит не дрова, а достаточно хрупкую и драгоценную собственность, не переносящую резких рывков с места, прыжков по ухабам и других малоприятных даже для человека дорожных приключений. Не менее важно правильно укрепить пианино в кузове транспортного средства, для чего разработана определённая процедура, известная только в узких кругах посвящённых квалифицированных грузчиков, которые прошли специальное теоретическое и многократное практическое обучение.

   Пронос пианино с места на место – это предельная осторожность и неспешные, чётко отработанные действия группы людей, которые приняли на себя обязательства успешно справиться с этой нелёгкой задачей. В отличие от простого переноса инструмента по ровной плоскости, например, в другую комнату, передвижение по лестнице требует совершенно других навыков, а также наличие дополнительных ремней, которые позволят не только сохранить в целостности пианино, но и уберегут здоровье грузчиков. Как правило, для этих целей используются специальные «подтяжки», основным предназначением которых является снижение напряжения на мышцы рук и спину человека, а также дополнительная страховка тяжёлого инструмента от случайного падения.

Высококвалифицированные грузчики всегда на вес золота

   Вам необходимо осуществить перевозку пианино в Москве и области, но вы не столь наивны, чтобы доверить подобное мероприятие первому встречному и слишком дорожите дружбой друзей, чтобы попросить их оказать вам, скажем прямо, «медвежью» услугу? Тогда добро пожаловать в нашу компанию, где работают настоящие профессионалы своего дела, которые знают все тонкости предстоящей работы и успешно выполняют все поставленные перед ними задачи. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что:

  • у нас не работают случайные люди, а все грузчики проходят обязательное обучение, как в теории, так и на практике, а также имеют отличное физическое здоровье;
  • принимая на себя обязательства по перевозке пианино, мы даём гарантии, что груз будет доставлен в целости и сохранности;
  • отличительные черты наших работников – аккуратность, пунктуальность, профессионализм и бережное отношение к переносимым вещам;
  • при необходимости проводится максимально аккуратный и быстрый поэтажный подъём пианино;
  • мы используем в своей работе опыт, который накапливался годами, поэтому возникновение различных форс-мажорных обстоятельств практически исключено;
  • чёткое следование заранее продуманному плану, а также согласованность во всех действиях позволяет нам выполнять работу любой сложности в самые короткие сроки, тем самым экономя ваше личное время;

   Наша компания предоставляет услуги по грузоперевозкам в Москве и любой регион Московской области. У нас имеются собственные грузовые транспортные средства и подъёмная техника, для которых подъём пианино на высоту, а также на борот грузового транспорта – не проблема.

   Желаете, чтобы день, когда была осуществлена перевозка пианино на новое место, оставил самые приятные воспоминания? Тогда смело звоните нам, и мы обязательно сделаем всё необходимое, чтобы ваш музыкальный инструмент перенёс без последствий вынужденное путешествие.

   Более того, наша ценовая политика вас непременно порадует, так как вы получите высококвалифицированных грузчиков и всё необходимое для быстрой и безболезненной транспортировки груза на новое место по весьма привлекательной стоимости.

You are here Перевозка пианино