• Тел.: +7 (926) 427-95-93
  • Регион:

Сборка и разборка мебели

Сборка и разборка мебели: быстро, аккуратно, профессионально

   Практически любой квартирный либо офисный переезд сопровождается сборкой и разборкой мебели и от того насколько правильно она разобрана зависит её дальнейшая сборка и эксплуатация. Однако в этом деле дилетантам нет места, поскольку правильно разобрать и собрать мебель может далеко не каждый человек, а вызывать специалистов, которые занимались его сборкой, будет весьма накладно.

   Некоторые предпочитают мебель не разбирать, а проносить через двери, повреждая при этом как саму дверь, так и мебель, но есть такие варианты мебели, которые без разборки ни через дверь, ни через окно не вынесешь и вот тут-то без специализированной помощи не обойтись. При этом, мало – просто разобрать мебель, необходимо её на профессиональном уровне и собрать.

   Наша компания предлагает вам услуги грузчиков в Москве, которые не только знают, как переносить тяжести и складировать их в каком-либо помещении, но и отлично разбираются в сборке-разборке мебели. И на сегодняшний день наша компания готова предоставить вам полный комплекс услуг, который включает в себя:

  • Выезд на объект в любое время дня и ночи. Наши грузчики отличаются пунктуальностью;
  • Выбор в нашей компании при необходимости грузового транспорта любой грузоподъемности с водителями;
  • Наличие специальной упаковки, коробок, а также пузырчатой плёнки для особо хрупкого груза, а также стеклянных деталей вашей мебели;
  • Знания и опыт для разборки и сборки вашей мебели без эксцессов;
  • Отличная физическая подготовка, работа строго по графику, никаких постоянных перекуров.

Сборка и разборка мебели – это процесс, который требует повышенного внимания и точности!

Офисный переезд.

   В случаях, когда предстоит разборка и сборка офисной мебели, требуется знание нюансов разборки и сборки цельных шкафов, так как чаще всего именно их разборка занимает много времени и требует привлечения специальных инструментов. Точно также собираются и разбираются рабочие столы, стеллажи и остальная мебель. Без специалистов в данном деле не обойтись, именно поэтому мы предлагаем услуги по сборке и разборке мебели, которые проведут наши грузчики, отлично знающие технику и нюансы этой работы.

Квартирный переезд.

   При таких переездах появляется необходимость в сборке и разборке мебели не только в виде шкафов и столов, но и кроватей, диванов, кресел и встроенных кухонь в некоторых случаях. Безусловно, только профессионалам под силу соблюдение всех правил и требований сборки и разборки, а также сохранение мебели в надлежащем состоянии при её выносе, погрузке на транспорт и заносе в дом. Что касается встроенной мебели: её разборка и сборка для наших сотрудников не составит никакого труда.

Дачный переезд.

   Пусть чаще всего на дачу отправляется старая мебель и вещи, но и в таком случае возникает необходимость в её разборке: ну кому ж захочется царапать мебелью новые двери, например, или свеженький ремонт? И даже, несмотря на то, что мебель может быть старая, наши сотрудники стараются обходиться с ней максимально бережно и аккуратно. В случаях, когда вы захотите сопровождать свой груз – не возникнет никаких проблем: мы предоставим вам возможность сопровождать ваш груз, либо быть всегда в курсе того, где именно он находится в данную минуту.

Переезд склада.

   Нередко складу приходится переезжать вместе со стеллажами, которые требуют разборки и разборки. Наши грузчики эффективно и максимально быстро проведут работы любой сложности и разберут и соберут любую складскую мебель, и стеллажи.

Для чего ещё разбирается мебель?

   Даже если мебель небольших размеров и её разборка не так уж важна, гораздо проще её разобрать и сложить аккуратно на борту грузового транспорта, чем она пострадает при перевозке от вибрации, возможного перемещения на борту или упадёт друг на друга с высоты. При перевозке собранной мебели в любом случае расшатывается крепление полок, стенок, дверей и потом необходимо это будет всё затягивать, так зачем себе создавать дополнительные проблемы? Если можно мебель разобрать, а потом аккуратненько на новом месте её собрать и всё с ней будет в порядке, особенно если сборкой и разборкой займутся настоящие профессионалы из нашей компании.

Как разбирается мебель нашими сотрудниками?

  • Аккуратно вынимаются вес детали мебели, которые не были закреплены: стёкла, полки, зеркала;
  • Снимаются панели и двери;
  • Затем осуществляется разборка корпуса мебели и все детали – шпонки, шурупы, болты и т.д. аккуратно пакуются в специальные коробки и подписываются;
  • Все детали и составляющие мебели упаковывают в специальную плёнку; те детали, которые могут разбиться и нежные аксессуары – в пузырчатую плёнку; зеркала и стёкла перекладываются гофрокартоном.
  • Все детали маркируются и поднимаются на борт машины.

   Только профессионалы могут гарантировать целость и сохранность вашей мебели и быть уверенными в каждом своём движении. Не стоит доверять дилетантам или заниматься этому самостоятельно, особенно если мебель дорогая и одно лишнее движение может основательно её навредить. Мы готовы оказать услуги сборки-разборки мебели в Москве за самую оптимальную стоимость. Также мы можем предложить оптимальный транспорт для перевозки именно вашей мебели, а также предоставить в аренду мебельный фургон для максимально безопасной перевозки вашего имущества.

   Заказать сборку и разборку мебели вы можете наиболее удобным для вас способом: позвонить, написать или заполнить форму на нашем сайте. Всё предельно просто: мы выедем в любое время для того, чтобы помочь вам решить возникшие затруднения с перевозкой, разборкой и сборкой мебели. Территориальное местонахождение для нас не проблема: мы приедем в любой город Московской области и оперативно проведём любую сборку и разборку мебели.

Грузчики, которые могут справиться с любой работой и даже самыми сложными заданиями – это сотрудники нашей компании! Оперативно, качественно, недорого.

You are here Сборка и разборка мебели