• Тел.: +7 (926) 427-95-93
  • Регион:

Услуги профессиональных грузчиков в Жуковском, заказ грузчиков

Заказ грузчиков в Жуковском +7 (926) 427-95-93

 Цена за 1 часМинимальный заказСумма минимального заказа
Грузчикиот 250 руб4 часаот 1000 руб

Срочно нужны грузчики в Жуковском? Вы попали по адресу! Ведь мы занимаемся профессиональными грузоперевозками, а также предоставляем грузчиков для выполнения различных работ.

   Список наших услуг довольно внушителен, ведь мы работаем на этом поприще уже довольно давно. Для жителей Жуковского мы готовы предоставить такие услуги:

  • заказ грузчиков для перевозки пианино, роялей, сейфов, банкоматов – такелажные работы;
  • услуги грузчиков при выполнении переездов – квартирных, офисных, дачных;
  • грузчики для работы на складах, в магазинах, супермаркетах и так далее;
  • грузчики для разгрузки фур, вагонов;
  • другие услуги грузчиков.

   Для того чтобы воспользоваться услугами наших грузчиков Вам нужно позвонить по указанному на сайте телефону +7 (926) 427-95-93. На Ваш звонок ответит наш диспетчер, который примет заявку. Кроме того, он может дать Вам необходимую консультацию касательно услуг грузчиков, а также любых других вопросов, связанных с перевозкой грузов.

   Заказав грузчиков в нашей компании, Вы получаете ряд неоспоримых преимуществ, среди которых можно выделить такие:

- наши грузчики являются профессионалами высочайшего уровня, чего нельзя сказать о доморощенных грузчиках, которых некоторые в целях экономии нанимают для работ;

- наша компания занимается мувинговыми услугами в полном объеме, поэтому Вы имеете возможность выполнить комплексный заказ – грузчики+автомобиль для перевозок. Это дает возможность сэкономить деньги на стоимости заказа, а также сэкономить время, необходимое на поиски транспорта;

- мы готовы идти Вам на встречу в любых вопросах, начиная от времени работ (в выходные, нерабочие дни, а также в ночное время) и заканчивая оказанием дополнительных услуг;

- при выполнении различных переездов часто возникает необходимость в дополнительных видах работ, таких как монтаж-демонтаж мебели, разборка бытовой техники и так далее. Заказ грузчиков в нашей компании избавит Вас от необходимости поиска дополнительного персонала, наши грузчики прекрасно справляются с любыми работами, они являются настоящими профессионалами.

   ЗАКАЗ ГРУЗЧИКОВ В ЖУКОВСКОМ

   Как Вы могли видеть, выше мы описали перечень работ, для которых Вы можете заказать грузчиков в нашей компании. Далее мы более подробно остановимся на каждом из видов работ.

   Квартирный и офисный переезд требуют для своего проведения грузчиков самого высокого класса. Как правило, современный офис или квартира буквально напичканы дорогостоящей мебель (вплоть до антикварной), бытовой техникой, офисным оборудованием, современной электронной аппаратурой.

   Все это требует бережного отношения при погрузке и перевозке. Наши грузчики гарантируют качественное выполнение погрузочных работ, к тому же они несут материальную ответственность за сохранность имущества.

   Переезд на дачу, невзирая на кажущуюся простоту, способен доставить немало неприятностей его организаторам. Обратившись в нашу компанию, для заказа грузчиков, Вы сможете избежать всех неприятностей, связанных с погрузкой имущества, правильной его укладкой в кузове автомобиля, а также с разгрузкой уже на даче.

   Чрезвычайно популярны услуги грузчиков для работы на складах, стройках, промышленных площадках. Часто небольшие компании не могут позволить себе иметь полный штат грузчиков и рабочих вспомогательных профессий. Однако иногда возникают ситуации, когда услуги грузчиков бывают очень нужны. В таких случаях стоит обратиться в нашу компанию для заказа профессиональных грузчиков в Жуковском.

Наш персонал обучен работе на любых средствах механизации труда, знаком с такелажным оборудованием. Заказав грузчиков для складских работ у нас Вы не пожалеете и в дальнейшем станете нашими постоянными клиентами. Мы в этом уверены!

You are here Жуковский